Beschreibung

Müll hinter dem Verteilerkasten. Bitte entfernen lassen. Danke!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 30.01.2020 - 07:38
Statusnotiz

Müll wurde entfernt.

Status
Geschlossen
Do, 12.03.2020 - 10:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.