Beschreibung

An dieser Stelle liegt oft Müll herum, hier wäre das Aufstellen eines Mülleimers sehr gut, das liegt sonst oft im Vorgarten von einem der Häuser.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 31.01.2020 - 17:29

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.