Beschreibung

Der Mülleimer an dieser Stelle (Südost Seite der Kreuzung) ist oftmals (so auch gerade) überfüllt und dann liegt Müll daneben.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Fr, 31.01.2020 - 17:33
Statusnotiz

 Vielen Dank für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Mi, 04.03.2020 - 11:28

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.