Beschreibung

Am Rand der Trüperwiese, wo das Gebüsch beginnt liegt ein schwerer großer Elektromotor. Weiter hinten liegt noch einer sowie sehr viel Müll, vovon ich einen Teil schon entsorgt habe. Leider wird anscheinend dieses Gebüsch zwischen dem Weg zu den Kleingärten und der Streuobstwiese oft für Illegale Müllentsorgung genutzt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 05.02.2020 - 15:38
Statusnotiz

Nach Prüfung unserer Kollegen konnte kein Müll gefunden werden.

Status
Geschlossen
Mi, 04.03.2020 - 09:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.