Beschreibung

Verknüllter Garten wo sich seit 1 Jahr immer mehr Müll ansammelt. Alter Chemieklo, Kinderwagen u.s.w. Bitte schnell handeln um Gefahr abzuwenden von der Umwelt.
Mit freundlichen Grüßen

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 09.02.2020 - 16:28

Kommentare

Der Garten ist wohl aufgegeben da die Zeiss-WG hier Wohnungen baut.

Diese Fläche für den Wohnungsbau befindet sich weiter vorne. Dieser Garten ist hinter der Gärtnerei Richtung Fuchslöcher. Direkt an der Zufahrt zu selbiger.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.