Beschreibung

Leuchtmittel flackert, Standort Cospeda vor Stieglitzweg 9

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 12.02.2020 - 13:22
Statusnotiz

Die defekte Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Do, 13.02.2020 - 14:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.