Beschreibung

Ein gelber Abfallcontainer steht seit ein paar Tagen „herrenlos“ am Rand der Leipziger Straße vor unserem Haus Nr 90. Möglicherweise hat ihn eine Windböe von der gegenüberliegenden Seite herüber geweht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 13.02.2020 - 15:44
Statusnotiz

Wird bearbeitet.

Status
Geschlossen
Fr, 14.02.2020 - 12:44

Kommentare

der container ist nicht herrenlos, sondern er fährt dahin wo er gebraucht wird. das ist künstliche Intelligenz

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.