Beschreibung

Im Bereich des Saalbahnhofs / Spitzweidenweg sind alle Straßenlaternen ausgefallen. Dieser Mangel besteht schon mehrere Tage.

Mit freundlichen Grüßen

Carola Wollenhaupt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 14.02.2020 - 08:07
Statusnotiz

Der fortwährende Ausfall der gesamten Anlage wurde behoben.

 

Status
Geschlossen
Fr, 21.02.2020 - 10:50

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.