Beschreibung

Hier liegen seit dieser Nacht Glasscherben auf dem Weg. Bitte einmal wegräumen. Vielen Dank!

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 14.02.2020 - 08:59

Kommentare

Glasscherben würde ich ja lieber selber fix weg räumen wenn sie mich stören anstatt tagelang auf entsprechende Reaktion zu warten.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.