Beschreibung

LSA Erlanger Allee/Carolinenstraße West ist außer Betrieb (17.2., 13:15 Uhr)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 17.02.2020 - 13:25
Statusnotiz

Es handelte sich um eine technische Störung.

Die LSA-Anlage ist wieder im Betrieb.

Status
Geschlossen
Mo, 17.02.2020 - 14:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.