Beschreibung

Hier wurde ein Röhrenbildschirm in die Büsche geworfen. Außerdem befindet sich ringsherum noch weiterer Müll - in einem Fall möglicherweise eine Motorenöl-Flasche.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 20.02.2020 - 23:39
Statusnotiz

Unsere Mitarbeiter haben den Mängel am 28.02.2020 behoben.

Status
Geschlossen
Mi, 04.03.2020 - 09:34
Status
Geschlossen
Mi, 04.03.2020 - 09:35
Status
Geschlossen
Mi, 04.03.2020 - 09:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.