Beschreibung

Mülleimer und Haltestellenschild der Straßenbahnhaltestelle Lobeda stadteinwärts beschädigt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 25.02.2020 - 08:20
Statusnotiz

Werter Mängelmelder,

wir freuen uns, Ihnen mitteilen zu können, dass der Mangel #3151-2020 erfolgreich beseitigt wurde.

Ihr Jenaer Nahverkehr

Status
Geschlossen
Do, 14.05.2020 - 12:12

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.