Beschreibung

Gesamter Platz am Märchenbrunnen ist total voller Müll, kaputten Flaschen. Und einen Einkaufswagen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Sa, 29.02.2020 - 13:48
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Fr, 27.03.2020 - 05:53

Kommentare

Vielen Dank für Ihre konstruktive Kritik, grundsätzlich möchten wir nochmals darauf hinweisen, dass der Mängelmelder nicht als Medium für Diskussionen dient. Ihr Kommentar wurde aus diesem Grund entfernt.
Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.