Beschreibung

Bei den Bänken befinden sich Löcher, in denen schon 2 Mal spielende Kinder umgeknickt sind. Wir bitten um zeitnahe Behebung dieser Unfallgefahr

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 19.05.2020 - 18:15

Kommentare

Mein Sohn hat heute früh einen Gipsverband bekommen, nachdem er gestern am späten Nachmittag in einem der beiden Löcher umgeknickt ist. Eine schnelle Bearbeitung ist sehr wünschenswert.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.