Beschreibung

Jedes Jahr ist der Brunnen am Allendeplatz der letzte der befüllt wird!
Warum ist das so und kann man diesen nicht eher befüllen?

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 09.06.2020 - 13:46

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.