Beschreibung

das Fahrrad steht schon seit vielen Wochen hier. Es ist nicht mehr fahrtauglich und scheint keinen Besitzer zu haben. Bitte entfernen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 26.10.2018 - 11:27
Status
Geschlossen
Mo, 29.10.2018 - 06:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.