Beschreibung

Altkleidercontainer Katharinentunnel ist überfüllt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Sa, 27.10.2018 - 13:13
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Mo, 05.11.2018 - 10:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.