Beschreibung

Die Straßenbeleuchtung ist immer noch eingeschaltet...
Gesamte Kastanienstraße

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 19.06.2020 - 13:02
Statusnotiz

Vielen Dank für diese Information.

In der Erlanger Allee werden seitens des KSJ Leuchten ausgetauscht.

Zu diesem Zweck (Funktionskontrolle) war die Beleuchtung in diesem Gebiet

eingeschaltet.

Status
Geschlossen
Mo, 22.06.2020 - 05:45

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.