Beschreibung

strassenlaterne (2 von oben) zuwegung westbahnhof kassa / justizuzentrum brennt nicht durch sondern blinkt (an aus)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 30.10.2018 - 10:00
Statusnotiz

Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Mi, 07.11.2018 - 07:10

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.