Beschreibung

Um und an dem Westbahnhof brennt so gut wie keine Laterne mehr. Was ist hier das Problem, es ist früh sehr sehr dunkel dort !

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Di, 30.10.2018 - 13:36
Statusnotiz

wurde Instand gesetzt.

Status
Geschlossen
Fr, 02.11.2018 - 13:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.