Beschreibung

In der Scharnhorststraße wird eine Laterne von einem Baum so sehr bedeckt, dass die Laterne den Radweg / Geweg nicht mehr beleuchtet sondern nur noch den Baum. Es wird darum gebeten, dass die Bäume in der Scharnhorststraße beschnitten werden.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 08.07.2020 - 15:21
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung. Wir kümmern uns darum.

Status
In Bearbeitung
Fr, 10.07.2020 - 13:54

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.