Beschreibung

Hier hat es leider ein Mitbürger nicht geschafft, seinen Grobmüll anzumelden, dort liegt seid einigen Tagen ein Holzpalette und ein Brett, zwischenzeitlich wurde es an die Wand gelehnt, damit die Fussgänger nicht darüber fallen.

Im Voraus schonmal vielen Dank fürs Entsorgen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 09.07.2020 - 10:25
Statusnotiz

Ist entsorgt.

Status
Geschlossen
Mo, 13.07.2020 - 06:00

Kommentare

Danke, für´s kümmern

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.