Beschreibung

Laternen Ausfall von Jenaerstrasse 8 bis zum Museum 1806,und Closewitzer Weg von Jenaerstrasse 8 Richtung Closewitz

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 10.07.2020 - 04:03
Statusnotiz

Der Ausfall der Beleuchtung wurde beseitigt.

Status
Geschlossen
Mo, 13.07.2020 - 10:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.