Beschreibung

Stadteinwärts ist auf der Stadtrodaer Straße die linke LED-Beschilderung ("70") zu hell und blendet Autofahrer bei Dunkelheit. Bitte überprüfen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 13.07.2020 - 12:03
Statusnotiz

Hier lag ein Problem mit dem Photodetektor vor, welches aber behoben werden konnte.

Status
Geschlossen
Do, 13.08.2020 - 06:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.