Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,
der Neptunbrunnen in Lobeda Ost ist ohne Wasser.
Wann wird der Brunnen mit Wasser befüllt?
Brunnen fallen in Jena in das Aufgabengebiet von KSJ.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 15.07.2020 - 15:38
Statusnotiz

Werter Melder,

beim Brunnen ist leider die Steuerung defekt. Das fehlende Teil ist bereits bestellt, gleich nach der Lieferung wird der Brunnen repariert und kann dann wieder sprudeln.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Do, 30.07.2020 - 11:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.