Beschreibung

Die letzte Straßenlampe vor dem Grundstück Am Pfaffenstieg 7 ist defekt. Sie flackert durchgehend stark.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Do, 01.11.2018 - 07:41
Statusnotiz

wurde instand gesetzt.

Status
Geschlossen
Fr, 02.11.2018 - 13:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.