Beschreibung

Laterne in der Jenergasse ist seit August 2018 installiert, aber nicht in Betrieb.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Do, 01.11.2018 - 15:04
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Wir warten aktuell auf die Querung der Straße, welche von der Baufirma hergestellt wird, damit die Beleuchtung angeschlossen werden kann.

Status
Geschlossen
Fr, 02.11.2018 - 13:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.