Beschreibung

Seit Tagen/Wochen geht die Fußgängerampel nicht mehr

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 10.08.2020 - 12:55
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.
Diese Ampel weist einen schwerwiegenden Hardwaredefekt auf. Nach Lieferung der Ersatzteile wird sie umgehend instand gesetzt (voraussichtlich Anfang KW34)

Status
Geschlossen
Fr, 14.08.2020 - 09:23

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.