Beschreibung

Laterne defekt-Lokation: Treppe/Aufgang Richtung Schwimmhalle, etwa auf der Mitte der Treppe

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
So, 04.11.2018 - 20:24
Statusnotiz

Leuchte wurde überprüft.

Status
Geschlossen
Mi, 07.11.2018 - 07:13

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.