Beschreibung

beim fußgängerschild ÜBER dem weg geht das eingebaute licht nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 06.11.2018 - 15:49
Statusnotiz

Leuchte wurde repariert.

Status
Geschlossen
Fr, 09.11.2018 - 06:25

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.