Beschreibung

Grobmüll steht seit einer Woche vorm Hauseingang und es wird immer mehr...

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 28.09.2020 - 17:55
Statusnotiz

ist beräumt.

Status
Geschlossen
Di, 29.09.2020 - 11:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.