Beschreibung

Mein Schulkind muss jeden Morgen über eine abgeschaltete Ampel laufen bei dem Verkehr durch die ganzen Baustellen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 16.10.2020 - 07:59
Statusnotiz

Die LSA  wurde durch den KSJ überprüft.

Status
Geschlossen
Fr, 16.10.2020 - 12:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.