Beschreibung

Zwischen der Mühlenstraße 102 und 106 in Lichtenhain fehlt seit langen eine Lampe. Dort ist es stock dunkel. Ist diese vergessen worden? Bitte Ansehen wenn es Dunkel ist.Hier wurde mal etwas getan mit neuen Lampen aber da ist wohl eine vergessen worden. Es gibt ja auch eine Beleuchtungs DIN dafür. Jedenfalls es ist zu dunkel.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 12.11.2018 - 18:16
Statusnotiz

Es befindet gegenüber der Hausnummer Mühlenstraße 102 eine Leuchte. Diese wurde durch den KSJ überprüft.

Diese Leuchte ist in Ordnung. An der Hausnummer Mühlenstraße 108 befindet sich auch eine Leuchte. (ebenfalls funktionstüchtig)

 

 

Status
Geschlossen
Do, 15.11.2018 - 10:50

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.