Beschreibung

Guten Tag,
die Laterne 109-008 in der Tieckstraße blinkt ununterbrochen. Vermutlich ist das Leuchtmittel defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 21.11.2020 - 20:22
Statusnotiz

Die defekte Leuchte wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Mo, 23.11.2020 - 13:43

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.