Beschreibung

Guten Morgen.
Eine ausrangierte Couch steht seit ca. 10 Tagen in der Rudolf-Breitscheid-Straße, vor der Nummer 18.
Vielen Dank! Ihr macht einen super Job!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 14.01.2021 - 09:25
Statusnotiz

Wird geprüft!

Am 15.01.2021 erledigt.

Status
Geschlossen
Do, 14.01.2021 - 09:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.