Beschreibung

die Uhr Karl Marx Allee
-nahe Kaufland
geht nicht so recht....

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 22.11.2018 - 19:51
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Die Uhren werden leider nicht durch die Stadt betrieben. Der Eigentümer ist aber bereits vor einiger Zeit auf den Missstand hingewiesen worden und hat Abhilfe, allerdings nur durch Rückbau, versprochen.

Ihr Mängelmelder

Status
Geschlossen
Fr, 23.11.2018 - 08:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.