Beschreibung

Über dem Tragseil der Straßenbeleuchtung der Kreuzung Fürstengraben/Weigelstraße hängt ein Paar Schuhe.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 23.11.2018 - 13:14
Statusnotiz

Die Schuhe an dem Tragseil wurden entfernt.

Status
Geschlossen
Do, 29.11.2018 - 11:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.