Beschreibung

Die Straßenlaterne 049-051 zwischen "Mühlenstraße" und "Am Knollen" steht seit einigen Tagen extrem schief und droht umzufallen.

Die Laterne steht "Am Knollen" vor dem Haus mit der Hausnummer 2.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 22.02.2021 - 17:29
Statusnotiz

Der schräg stehende Mast wurde durch den KSJ wieder aufgerichtet.

Status
Geschlossen
Mi, 24.02.2021 - 11:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.