Beschreibung

Defekte Lampenabdeckung im Bereich Binswangerstrasse 22 Nummer der Lampe 063-030.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 30.11.2018 - 13:00
Statusnotiz

Wurde durch den KSJ repariert.

Status
Geschlossen
Do, 21.02.2019 - 06:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.