Beschreibung

Die Straßenlampen an der Haltestelle Jenertal leuchten noch (Uhrzeit 12:45)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mo, 03.12.2018 - 12:46
Statusnotiz

Zu der Zeit wurde in dem dortigen Bereich an der Beleuchtung gearbeitet.

Status
Geschlossen
Mi, 05.12.2018 - 14:03

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.