Beschreibung

Die Beleuchtung des Zebrastreifens ist auf einer Seite defekt. Dies kann zu lebensgefährlichen Situationen führen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 04.12.2018 - 12:56
Statusnotiz

Die defekte Beleuchtung am FGÜ wurde repariert.

Status
Geschlossen
Di, 11.12.2018 - 07:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.