Beschreibung

1. illegale Müllablagerung unmittelbar am Weg
2. Gesamtes Waldstück zwischen Sortieranlage und Bahndamm durch herumfliegende Abfälle ( bes. Plastereste ) verschmutzt. Nach der vor kurzem durchgeführten Durchforstung erst richtig sichtbar.
Fangzaun an der Anlage würde vor weiterer Verschmutzung helfen.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Di, 04.12.2018 - 18:40

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.