Beschreibung

Hinweisschild umgefallen.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 04.04.2021 - 15:41
Status
In Bearbeitung
Mi, 07.04.2021 - 11:37

Kommentare

So ein Schild fällt nicht einfach um. Es wurde kaputt gemacht.

Antwort auf von Gast (nicht überprüft)

Es sieht eher danach aus als wären die Pfosten weggefault.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.