Beschreibung

Hallo zusammen,

In der Anna-Siemsen-Straße 59 ist eine defekte Straßenleuchte, mit der Nummer 134010.

Viele Grüße

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 06.04.2021 - 13:24
Status
In Bearbeitung
Mi, 07.04.2021 - 11:22

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.