Beschreibung

ein schiefer baum seit über einem jahr und ein wohl wegen trockenheit eingegangener baum am kombi-fuß-rad-weg neben der saale gegenüber dem renaulthändler

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtbäume
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 18.09.2018 - 10:59
Statusnotiz

Die Bäume wurden heute kontrolliert, die Arbeiten werden zeitnah mit eingeplant.

Status
In Bearbeitung
Fr, 21.09.2018 - 14:42
Statusnotiz

Die Abarbeitung erfolgte heute morgen.

Status
Geschlossen
Mi, 26.09.2018 - 10:52

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.