Beschreibung

hallo,

auf dem Fußweg hinter dem Klinikum und Parkhaus Richtung Goethe-Park in Drackendorf leuchten in der Dunkelheit nicht alle Lampen. Aber evtl. ist das auch gewollt.

Ggf. reparatur erbeten.
MfG
A. Zirkel

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Fr, 07.12.2018 - 13:53
Statusnotiz

Diese Beleuchtungsanlage gehört dem Uni-Klinikum. Wir werden Ihre Meldung an das Klinikum weiterleiten.

Status
Geschlossen
Di, 11.12.2018 - 07:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.