Beschreibung

Auch an dieser viel genutzten Kreuzung ist es viel zu dunkel, hier fehlen mind. 2 Laternen. Hier überqueren die Leute im halbdunkeln die Brückenstr. um weiter in Richtung Netto zu laufen, die Autos die queren sehen diese Leute erst viel zu spät. Einfach nur gefährlich diese schlechte Ausleuchtung u siehe da heute Abend ein schwerer Unfall zw Bus u Fahrrad. DAs wird nicht der letzte gewesen sein :(

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
So, 09.12.2018 - 17:34
Statusnotiz

Nach vor-Ort Besichtigung wird der KSJ eine provisorische Beleuchtung in der KW 9 errichten.

Status
Geschlossen
Do, 21.02.2019 - 13:08

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.