Beschreibung

Drei Laternen im Forstweg, zwischen Kreußlerstraße und Schroeterstraße ohne Funktion. 226-023 bis 226-025 glaube ich, konnte ich aber im Dunkel. Icht genau erkennen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 11.12.2018 - 19:36
Statusnotiz

Die Beleuchtung wurde überprüft und repariert.

Status
Geschlossen
Do, 13.12.2018 - 10:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.