Beschreibung

Müllablagerung an der Schöppe an der Unterführung Eisenbahn

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Mo, 31.12.2018 - 12:57

Kommentare

auf dem alten Friedhof (durch die Unterführung auf unter den Kastanien, halb links) liegt noch ein gelber Müllsack.
Allgemein: Veolia hat seit langer Zeit den entflogenen Müll nicht mehr aufgesammelt.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.