Beschreibung

Wiesenstraße, ca 200m an der kleinen Fußgängertreppe, unterhalb , stadtauswärts links

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Mo, 31.12.2018 - 13:02

Kommentare

Privatgrundstück sieht man doch

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.